Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

Seconda Categoria Udine Girone B 2018/2019

1 Giornata

2 Giornata

3 Giornata

4 Giornata

5 Giornata

6 Giornata

7 Giornata

8 Giornata

9 Giornata

10 Giornata

11 Giornata

12 Giornata

13 Giornata

14 Giornata

15 Giornata

16 Giornata

17 Giornata

18 Giornata

19 Giornata

20 Giornata

21 Giornata

22 Giornata

24/02 Arteniese - Unione SMT -
24/02 Arzino - Rangers -
24/02 Cassacco - Moruzzo -
24/02 Glemone - Tagliamento -
24/02 Majanese - Reanese -
24/02 Mereto - Treppo Grande -
24/02 Pagnacco - Atl. Grifone -
24/02 Spilimbergo - Riviera -

23 Giornata

03/03 Atl. Grifone - Majanese -
03/03 Moruzzo - Glemone -
03/03 Rangers - Arteniese -
03/03 Reanese - Spilimbergo -
03/03 Riviera - Mereto -
03/03 Tagliamento - Arzino -
03/03 Treppo Grande - Cassacco -
03/03 Unione SMT - Pagnacco -

24 Giornata

10/03 Arteniese - Tagliamento -
10/03 Arzino - Moruzzo -
10/03 Cassacco - Riviera -
10/03 Glemone - Treppo Grande -
10/03 Mereto - Reanese -
10/03 Pagnacco - Majanese -
10/03 Spilimbergo - Atl. Grifone -
10/03 Unione SMT - Rangers -

25 Giornata

24/03 Atl. Grifone - Mereto -
24/03 Majanese - Spilimbergo -
24/03 Moruzzo - Arteniese -
24/03 Rangers - Pagnacco -
24/03 Reanese - Cassacco -
24/03 Riviera - Glemone -
24/03 Tagliamento - Unione SMT -
24/03 Treppo Grande - Arzino -

26 Giornata

31/03 Arteniese - Treppo Grande -
31/03 Arzino - Riviera -
31/03 Cassacco - Atl. Grifone -
31/03 Glemone - Reanese -
31/03 Mereto - Majanese -
31/03 Pagnacco - Spilimbergo -
31/03 Rangers - Tagliamento -
31/03 Unione SMT - Moruzzo -

27 Giornata

07/04 Atl. Grifone - Glemone -
07/04 Majanese - Cassacco -
07/04 Moruzzo - Rangers -
07/04 Reanese - Arzino -
07/04 Riviera - Arteniese -
07/04 Spilimbergo - Mereto -
07/04 Tagliamento - Pagnacco -
07/04 Treppo Grande - Unione SMT -

28 Giornata

28/04 Arteniese - Reanese -
28/04 Arzino - Atl. Grifone -
28/04 Cassacco - Spilimbergo -
28/04 Glemone - Majanese -
28/04 Pagnacco - Mereto -
28/04 Rangers - Treppo Grande -
28/04 Tagliamento - Moruzzo -
28/04 Unione SMT - Riviera -

29 Giornata

05/05 Atl. Grifone - Arteniese -
05/05 Majanese - Arzino -
05/05 Mereto - Cassacco -
05/05 Pagnacco - Moruzzo -
05/05 Reanese - Unione SMT -
05/05 Riviera - Rangers -
05/05 Spilimbergo - Glemone -
05/05 Treppo Grande - Tagliamento -

30 Giornata

12/05 Arteniese - Majanese -
12/05 Arzino - Spilimbergo -
12/05 Cassacco - Pagnacco -
12/05 Glemone - Mereto -
12/05 Moruzzo - Treppo Grande -
12/05 Rangers - Reanese -
12/05 Tagliamento - Riviera -
12/05 Unione SMT - Atl. Grifone -