Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

Seconda Categoria Udine Girone B 2018/2019

1 Giornata

2 Giornata

3 Giornata

4 Giornata

5 Giornata

6 Giornata

7 Giornata

8 Giornata

9 Giornata

10 Giornata

11 Giornata

12 Giornata

13 Giornata

14 Giornata

15 Giornata

16/12 Atl. Grifone - Unione SMT -
16/12 Majanese - Arteniese -
16/12 Mereto - Glemone -
16/12 Pagnacco - Cassacco -
16/12 Reanese - Rangers -
16/12 Riviera - Tagliamento -
16/12 Spilimbergo - Arzino -
16/12 Treppo Grande - Moruzzo -

16 Giornata

13/01 Atl. Grifone - Rangers -
13/01 Cassacco - Glemone -
13/01 Majanese - Unione SMT -
13/01 Mereto - Arzino -
13/01 Pagnacco - Treppo Grande -
13/01 Reanese - Tagliamento -
13/01 Riviera - Moruzzo -
13/01 Spilimbergo - Arteniese -

17 Giornata

20/01 Arteniese - Mereto -
20/01 Arzino - Cassacco -
20/01 Glemone - Pagnacco -
20/01 Moruzzo - Reanese -
20/01 Rangers - Majanese -
20/01 Tagliamento - Atl. Grifone -
20/01 Treppo Grande - Riviera -
20/01 Unione SMT - Spilimbergo -

18 Giornata

27/01 Atl. Grifone - Moruzzo -
27/01 Cassacco - Arteniese -
27/01 Glemone - Arzino -
27/01 Majanese - Tagliamento -
27/01 Mereto - Unione SMT -
27/01 Pagnacco - Riviera -
27/01 Reanese - Treppo Grande -
27/01 Spilimbergo - Rangers -

19 Giornata

03/02 Arteniese - Glemone -
03/02 Arzino - Pagnacco -
03/02 Moruzzo - Majanese -
03/02 Rangers - Mereto -
03/02 Riviera - Reanese -
03/02 Tagliamento - Spilimbergo -
03/02 Treppo Grande - Atl. Grifone -
03/02 Unione SMT - Cassacco -

20 Giornata

10/02 Arzino - Arteniese -
10/02 Atl. Grifone - Riviera -
10/02 Cassacco - Rangers -
10/02 Glemone - Unione SMT -
10/02 Majanese - Treppo Grande -
10/02 Mereto - Tagliamento -
10/02 Pagnacco - Reanese -
10/02 Spilimbergo - Moruzzo -

21 Giornata

17/02 Arteniese - Pagnacco -
17/02 Moruzzo - Mereto -
17/02 Rangers - Glemone -
17/02 Reanese - Atl. Grifone -
17/02 Riviera - Majanese -
17/02 Tagliamento - Cassacco -
17/02 Treppo Grande - Spilimbergo -
17/02 Unione SMT - Arzino -

22 Giornata

24/02 Arteniese - Unione SMT -
24/02 Arzino - Rangers -
24/02 Cassacco - Moruzzo -
24/02 Glemone - Tagliamento -
24/02 Majanese - Reanese -
24/02 Mereto - Treppo Grande -
24/02 Pagnacco - Atl. Grifone -
24/02 Spilimbergo - Riviera -

23 Giornata

03/03 Atl. Grifone - Majanese -
03/03 Moruzzo - Glemone -
03/03 Rangers - Arteniese -
03/03 Reanese - Spilimbergo -
03/03 Riviera - Mereto -
03/03 Tagliamento - Arzino -
03/03 Treppo Grande - Cassacco -
03/03 Unione SMT - Pagnacco -

24 Giornata

10/03 Arteniese - Tagliamento -
10/03 Arzino - Moruzzo -
10/03 Cassacco - Riviera -
10/03 Glemone - Treppo Grande -
10/03 Mereto - Reanese -
10/03 Pagnacco - Majanese -
10/03 Spilimbergo - Atl. Grifone -
10/03 Unione SMT - Rangers -

25 Giornata

24/03 Atl. Grifone - Mereto -
24/03 Majanese - Spilimbergo -
24/03 Moruzzo - Arteniese -
24/03 Rangers - Pagnacco -
24/03 Reanese - Cassacco -
24/03 Riviera - Glemone -
24/03 Tagliamento - Unione SMT -
24/03 Treppo Grande - Arzino -

26 Giornata

31/03 Arteniese - Treppo Grande -
31/03 Arzino - Riviera -
31/03 Cassacco - Atl. Grifone -
31/03 Glemone - Reanese -
31/03 Mereto - Majanese -
31/03 Pagnacco - Spilimbergo -
31/03 Rangers - Tagliamento -
31/03 Unione SMT - Moruzzo -

27 Giornata

07/04 Atl. Grifone - Glemone -
07/04 Majanese - Cassacco -
07/04 Moruzzo - Rangers -
07/04 Reanese - Arzino -
07/04 Riviera - Arteniese -
07/04 Spilimbergo - Mereto -
07/04 Tagliamento - Pagnacco -
07/04 Treppo Grande - Unione SMT -

28 Giornata

28/04 Arteniese - Reanese -
28/04 Arzino - Atl. Grifone -
28/04 Cassacco - Spilimbergo -
28/04 Glemone - Majanese -
28/04 Pagnacco - Mereto -
28/04 Rangers - Treppo Grande -
28/04 Tagliamento - Moruzzo -
28/04 Unione SMT - Riviera -

29 Giornata

05/05 Atl. Grifone - Arteniese -
05/05 Majanese - Arzino -
05/05 Mereto - Cassacco -
05/05 Pagnacco - Moruzzo -
05/05 Reanese - Unione SMT -
05/05 Riviera - Rangers -
05/05 Spilimbergo - Glemone -
05/05 Treppo Grande - Tagliamento -

30 Giornata

12/05 Arteniese - Majanese -
12/05 Arzino - Spilimbergo -
12/05 Cassacco - Pagnacco -
12/05 Glemone - Mereto -
12/05 Moruzzo - Treppo Grande -
12/05 Rangers - Reanese -
12/05 Tagliamento - Riviera -
12/05 Unione SMT - Atl. Grifone -