Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×

GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE


<< precedente   successiva >>   

DIRETTA FRIULIGOL - Tutti i campionati regionali a portata di click

⚽️  SERIE D - Girone C  Clicca qui - Vai ⚽️  ECCELLENZA  Clicca qui - Vai ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE” ⚽️  PROMOZIONE - Girone A  Clicca qui - Vai ⚽️  PROMOZIONE - Girone B  Clicca qui - Vai ⚽️  PRIMA CATEGORIA - Girone A  Clicca qui - Vai ⚽️  PRIMA CATEGORIA - Girone B  Clicca qui - Vai ⚽️  PRIMA CATEGORIA - Girone C  Clicca qui - Vai ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE” ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone A Clicca qui - Vai ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone B Clicca qui - Vai ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone C  Clicca qui - Vai⚽�...leggi
25/05/2024, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA FRIULIGOL - Eccellenza, play-off, play-out e spareggi

Domenica  12.05.2024 ⚽️ ECCELLENZA 34^ ULTIMA GIORNATA Tabellone completo ⚽️ PLAY-OUT BRENO - CJARLINS MUZANE  (serie D girone C) Dettagli⚽️ PLAY-OFF (ore 16.30) PROMOZIONECASARSA - FORUM JULII (girone A) DettagliKRAS REPEN - LAVARIAN MORTEAN ESPERIA (girone B)  Dettagli ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE” ⚽️   PLAY-OFF (ore 16.30) PRIMA CATEGORIASEDEGLIANO - VIVAI RAUSCEDO GRAVIS (girone A)  DettagliUNION 91 - CUSSIGNACCO (girone B)  Dettagli ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE” ⚽️   PLAY-OFF (ore 16.30) SECONDA CATEGORIASAN LEONARDO - VALVASONE (girone A)  Dettagli3 STELLE - REANESE (girone C)  Dettagl...leggi
12/05/2024, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA FRIULIGOL - I recuperi di mercoledì 27 marzo

  Recuperi in programma staseraMercoledì 27 marzo   ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE”   Mercoledì, ore 20.30⚽️  PROMOZIONE A  TEOR - CASARSA Dettagli   ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE”  ⚽️  SECONDA B ARZINO - CAPORIACCO Rinviata ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE”   ⚽️  SECONDA D CASTIONESE - RAMUSCELLESE  Dettagli ⚽️  SECONDA EVILLANOVA - AUDAX SANROCCHESERinviata 03/04/2024   ⚽️  ⚽️ Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE”   Giovedì, ore 20.30 ⚽�...leggi
27/03/2024, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

APP ITALIAGOL - In diretta la coppa Regione

  Si disputano questa sera (ore 20), mercoledì, gli ottavi di finale della coppa Regione di Seconda categoria, il posticipo della semifinale d'andata della Coppa regione di Prima categoria e  le semifinali di ritorno della Coppa Italia di Promozione. COPPA ITALIA PROMOZIONE (semifinali di ritorno) Mercoledì, ore 20 N.K. KRAS REPEN - FORUM JULII  Dettagli(a Opicina). Andata: 3-0 per la Forum JuliiRIVOLTO - FONTANAFREDDA  Dettagli(al Bottecchia di Pordenone).Andata: 2-1 per il Fontanafredda Segui le partite sulla: DIRETTA LIVE   COPPA REGIONE PRIMA CATEGORIA  (semifinale d'andata) SAN DANIELE - RIVIGNANO  Dettagli (ore 20:30) Segui le partite sulla: DIRETTA LIVE COPPA REGIONE SECONDA CATEGORIA  (ottavi di finale) AURORA BUONACQ...leggi
28/02/2024, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA FRIULIGOL - Anticipi di sabato 16 dicembre

 Qui sotto le gare in programma sabato 16 dicembre. ⚽️  Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento ⚽️   Sabato, ore 14.30SERIE D - Girone CCJARLINS MUZANE - PRODECO MONTEBELLUNA  Dettagli ⚽️  Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento ⚽️  PROMOZIONE BCORMONESE - UNIONE FINCANTIERI MONFALCONE  Dettagli ⚽️  Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento ⚽️   PRIMA ABARBEANO - SEDEGLIANO (ore 15.30)  DettagliVIGONOVO - UNIONE SMT (ore 15)  DettagliVIRTUS ROVEREDO - CALCIO BANNIA  DettagliPRIMA B MORUZZO - DEPORTIVO FC  DettagliUNION 91 - GRIGIONERI SAVORGNANO (ore 15.30)  Dettagli ⚽️  Le partite del giorno Cl...leggi
16/12/2023, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

COPPA ECCELLENZA - Mercoledì si decidono le finaliste

Mercoledì sera si decideranno le due finaliste della coppa Italia di Eccellenza, la cui finale si disputerà a Codroipo all'inizio del 2024. Appuntamento importante, dunque, e fari puntati su Buja, dove l'Azzurra Premariacco ospiterà il Brian Lignano avendo a disposizione due risultati utili su tre per raggiungere un traguardo storico. Ma l'undici di Alessandro Moras, che ha vinto le ultime due edizioni della competizione, sicuramente tenterà in tutti i modi di imporsi, raggiungendo il primo traguardo importante della stagione, la finale di Coppa. L'altra sfida, valida per il secondo triangolare, vedrà la Pro Gorizia ospitare il Tolmezzo. Ai biancazzurri di Sandrin basterebbe il pareggio per superare il turno o anche una sconfitta ma con massim...leggi
04/12/2023, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA LIVE - Recuperi: le sfide della serata

  La pagina della DIRETTA LIVE è una sorta di agenda calcistica quotidiana che raggruppa tutte le partite del giorno. Pagina disponibile, fino alle 11 del giorno successivo, in continuo aggiornamento grazie al supporto della App Italiagol.   Mercoledì, ore 20 ⚽️  ECCELLENZACHIARBOLA PONZIANA - PRO GORIZIA  DettagliCOMUNALE FIUME V. BANNIA - SPAL CORDOVADO  DettagliJUVENTINA SANT'ANDREA - TRICESIMO  Dettagli Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento RIVE D'ARCANO FLAIBANO - SAN LUIGI  DettagliSANVITESE - ZAULE RABUIESE  DettagliSISTIANA SESLJAN - MANIAGO VAJONT  Dettagli Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento TAMAI - POLISPORTIVA CODROIPO  DettagliTOLM...leggi
29/11/2023, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA FRIULIGOL - Tutti i play-off minuto per minuto

In diretta  aggiornamenti sulla App Italiagol e sulle pagine interne di Friuligol.it PROMOZIONE La finale Domenica, ore 17 (a Casarsa della Delizia)RIVE FLAIBANO  - LAVARIAN MORTEAN ESPERIADettagli PRIMA A  Gara di finale Domenica, ore 16.30 CALCIO AVIANO - UNIONE SMTDettagli Gara di spareggio Sabato, ore 16.30SAN QUIRINO - VALLENONCELLODettagli PRIMA B Gara di finale Domenica, ore 16.30AURORA BUONACQUISTO - TRIVIGNANODettagli Gara di spareggio Domenica, ore 16.30FULGOR - DEPORTIVO JUNIOR Dettagli  PRIMA C  Gara di finale  Domenica, ore 16.30AZZURRA GORIZIA - TRIESTE VICTORY ACADEMYDettagli   PRIMA CATEGORIA  Diretta Live SECONDA A  Gara di finale Domenica, ore 16.30LIVENTINA SAN ODORI...leggi
26/05/2023, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA FRIULIGOL - Tutti i campionati regionali a portata di click

⚽️  SERIE D - Girone C  Clicca qui - Vai ⚽️  ECCELLENZA  Clicca qui - Vai ⚽️  PROMOZIONE - Girone A  Clicca qui - Vai ⚽️  PROMOZIONE - Girone B  Clicca qui - Vai ⚽️  PRIMA CATEGORIA - Girone A  Clicca qui - Vai ⚽️  PRIMA CATEGORIA - Girone B  Clicca qui - Vai ⚽️  PRIMA CATEGORIA - Girone C  Clicca qui - Vai Tutte le partite del giorno seguile sulla “DIRETTA LIVE” ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone A  Clicca qui - Vai ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone B  Clicca qui - Vai ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone C  Clicca qui - Vai ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone D  Clicca qui - Vai ⚽️  SECONDA CATEGORIA - Girone E&n...leggi
07/05/2023, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

DIRETTA - Gli anticipi di sabato 6 maggio e finali/spareggi Juniores

Ultimi anticipi dei dilettanti, qui sotto l'elenco gare  in programma questo pomeriggio sabato 6 maggio: che seguiremo con la DIRETTA LIVE grazie al supporto dell'App Italiagol. Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento Sabato, ore 15:30 ⚽️  ⚽️  PRIMA CATEGORIA B (30^giornata, 15^di ritorno)   BUIESE - SEDEGLIANO  Dettagli(ore 17.30)CENTRO SEDIA - TORREANESE   Dettagli(ore 15.30) Le partite del giorno Clicca quipagina in continuo aggiornamento ⚽️  ⚽️  SECONDA  CATEGORIA (30^giornata, 15^di ritorno) SECONDA BARZINO - TREPPO GRANDE  Dettagli(ore 16)VALERIANO PINZANO - COSEANO   Dettagli(ore 17.30)NUOVA OSOPPO - COLLOREDO DI MONTE ALBANO   Dettagli(ore 19.30) Le...leggi
06/05/2023, La Redazione , GLI AGGIORNAMENTI IN TEMPO REALE

<< precedente   successiva >>