Migliori Prestazioni: 30 Giornata |
||
Miglior Attacco | CjarlinsMuz. B | 106 |
Miglior Difesa | Ancona | 5 |
Miglior Differenza Reti | Ancona | 98 |
Maggior numero di vittorie | Ancona | 20 |
Minor numero di sconffitte | Ancona | 0 |
Peggiori Prestazioni: 30 Giornata |
||
Peggior Attacco | Esperia 97 | 14 |
Peggior Difesa | Esperia 97 | 126 |
Peggior Differenza Reti | Esperia 97 | -112 |
Minor numero di vittorie | Spilimbergo | 0 |
Maggior numero di sconffitte | Spilimbergo | 20 |
Classifica Marcatori |
Partite giocate | 21 |
Partite vinte | 20 |
Partite pareggiate | 1 |
Partite perse | 0 |
Gol fatti | 103 |
Gol subiti | 5 |
Differenza reti | 98 |
Vinte in casa | 11 |
Pareggiare in casa | 0 |
Sconfitte in casa | 0 |
Vinte fuori casa | 9 |
Pareggiare fuori casa | 1 |
Sconfitte fuori casa | 0 |
Media inglese | 18 |
Punti penalizzazione | 0 |
15/09 | Esperia 97 | - | Ancona | 0 | - | 7 |
22/09 | Ancona | - | Sanvitese | 3 | - | 1 |
29/09 | Sacilese | - | Ancona | 0 | - | 8 |
06/10 | Ancona | - | PrataFalchiVis | 3 | - | 0 |
13/10 | C.Fiume/Bannia | - | Ancona | 0 | - | 4 |
18/12 | Ancona | - | Spal Cordovado | 8 | - | 0 |
27/10 | Casarsa | - | Ancona | 1 | - | 5 |
03/11 | Ancona | - | Condor | 7 | - | 0 |
10/11 | Un.Martignacco | - | Ancona | 0 | - | 3 |
27/11 | Ancona | - | Pro Fagagna | 3 | - | 0 |
24/11 | CjarlinsMuz. B | - | Ancona | 1 | - | 1 |
01/12 | Varmese | - | Ancona | 0 | - | 3 |
08/12 | Ancona | - | Fontanafredda | 7 | - | 0 |
15/12 | Spilimbergo | - | Ancona | 1 | - | 9 |
04/01 | Ancona | - | Pol. Codroipo | 2 | - | 1 |
12/01 | Ancona | - | Esperia 97 | 9 | - | 0 |
19/01 | Sanvitese | - | Ancona | 0 | - | 1 |
26/01 | Ancona | - | Sacilese | 3 | - | 0 |
02/02 | PrataFalchiVis | - | Ancona | 0 | - | 7 |
09/02 | Ancona | - | C.Fiume/Bannia | 3 | - | 0 |
16/02 | Spal Cordovado | - | Ancona | - | ||
23/02 | Ancona | - | Casarsa | 7 | - | 0 |
08/03 | Condor | - | Ancona | - | ||
15/03 | Ancona | - | Un.Martignacco | - | ||
22/03 | Pro Fagagna | - | Ancona | - | ||
29/03 | Ancona | - | CjarlinsMuz. B | - | ||
05/04 | Ancona | - | Varmese | - | ||
19/04 | Fontanafredda | - | Ancona | - | ||
03/05 | Ancona | - | Spilimbergo | - | ||
10/05 | Pol. Codroipo | - | Ancona | - |